こういうやつ好きですよね。
ほんとこのパッケージ通り、焼いてケチャップのみでOK!!
ケチャップ無ければ塩コショーでも。
なんも無ければ焼いただけでも。
弁当に入ってたらラッキーだったし、フツーにおかずとしても。
なんてったって安いのがありがたいですよね。
スーパーで見たらこのお値段!!
2つ買うとさらにお得!!
お得!?
え、ちょっと待って!!
1個 99円(税別)
2個束 228円(税別)
99円 × 2個 = 198円
え...
2個束の方が高い...
お金の使い道に困ってるお金持ちは2個束を買いましょう。
今日もいい日だ!!
0コメント